Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Трезеге привел «Ювентус» к победе над «FC Токио» со счетом 4:1

Трезеге привел «Ювентус» к победе над «FC Токио» со счетом 4:1

Игры Трезеге привел «Ювентус» к победе над «FC Токио» со счетом 4:1 — 8.06.2005 Дэвид Трезеге (David Trezeguet) забил два гола, чтобы помочь итальянским чемпионам серии А «Ювентусу» нанести поражение чемпионам J-лиги «FC Токио» со счетом 4:1 в третьем матче азиатского тура, состоявшегося во вторник. Нападающий Мицухиро Тода (Mitsuhiro Toda) очень быстро выводит вперед свою команду-обладателя кубка Набиско (Nabisco Cup) «FC Токио» на девятой минуте первого тайма, забив гол после паса Масаши Миязавы (Masashi Miyazawa). «Ювентус», который стал в прошлом месяце чемпионом серии А в двадцать восьмой раз, был не в состоянии сравнять счет до начала второго тайма, когда Трезегет забил мяч, брошенный японским вратарем Хитоши Сиота (Hitoshi Shiota) после удара по воротам Павла Недведа (Pavel Nedved). Вышедший на замену Джузеппе Скалли (Giuseppe Sculli) после своего гола на 73 минуте вывел гостей поля вперед, а капитан команды Алессандро дель Пьеро (Alessandro Del Piero) увеличил разрыв в счете две минуты спустя. Трезеге забил четвертый гол на 81 минуте, чтобы принести полную победу туринской команде после того, как она получила оскорбление, сыграв с третьеразрядным гонконгским клубом «Кичи» (Kitchee) в последний уик-энд со счетом 3:5. «Ювентус» находится среди тех главных европейских клубов, которые будут играть показательные матчи в Японии этим летом. На прошлой неделе он сыграл в азиатском туре и победил со счетом 1:0 команду J-лиги «Йокогама Ф-Маринос» (Yokohama F Marinos). У «Манчестер Юнайтед», испанских чемпионов «Барселоны» и у энергичных немецких «Байерн Мюних» (Bayern Munich) также есть планы сыграть в Японии. 08.06.05   Версия для печати