Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Кержаков адаптировался быстрей, чем Шевченко

Кержаков адаптировался быстрей, чем Шевченко

Страны Кержаков адаптировался быстрей, чем Шевченко — 20.03.2007 Кержакову не потребовался большой адаптационный период, чтобы начинать забивать. «Севилья» стала получать забитые мячи от нашего нападающего сразу, как только он появился в ее составе. В двадцать восьмом туре Кержаков отличился вновь, забив на последней минуте матча с «Сельтой». Гол этот впрочем, не решал судьбу матча, так как еще на пятьдесят второй минуте Кануте реализовал пенальти, записав на свой счет восемнадцатый мяч в чемпионате. Победа 2-0 дает возможность «Севилье» продолжать спор за чемпионское звание с «Барселоной». По потерянным очкам команды пока равны. «Барселона» отметила очередной тур крупной победой на выезде. «Рекреативо» проиграл чемпиону 0-4. Это`О отличился дважды, а еще по голу забили Дзамбротта и Месси. А вот идущая на третьем месте «Валенсия» свой домашний матч «Расингу» проиграла вчистую 0-2. В первом тайме Мунитис забил в ворота хозяев, а в середине второго Ориол закрепил успех своей команды. Также гостевой успех на счету «Осасуна», да к тому же с крупным счетом 0-3. И также повержена была команда, которая в турнирной таблице находится выше. «Атлетик» проиграл с таким счетом. Но в остальных играх тура хозяева так не ошибались. «Сарагоса» выиграло у «Атлетико» 1-0, а записавший этот гол на свой счет Мелито стал вторым в споре бомбардиров с семнадцатью мячами. «Мальорка» обыграла «Бетис» 2-0. Любопытно, что зрители, опоздавшие на игру минут на пять, уже голов не увидели. Перейра забил на первой минуте гостям, а Аранга на третьей. «Реал» выиграл у аутсайдера «Химнастик» 2-0. Робиньо забил на пятьдесят седьмой минуте, а второй гол гости срезали в свои ворота. «Химнастик» почти всю игру провел в меньшинстве. «Депортиво» праздновал дома победу над «Хетафе» 1-0. Две игры закончились с одинаковым счетом 1-1. «Эспаньол» разошелся миром с «Леванте» обменявшись голами в первые двадцать минут игры, а «Вильярреал» отыгрался дома во втором тайме встречаясь с «Реал Сосьедад». 20.03.07   Версия для печати