Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Лион» ищет свою игру

«Лион» ищет свою игру

Страны «Лион» ищет свою игру — 30.01.2007 «Лион» продолжает терять очки. В домашнем матче двадцать второго тура лидер чемпионата Франции не смог обыграть «Ниццу». Обменявшись голами в первом тайме, чемпион Франции имел реальный шанс на победу, но на восемьдесят второй минуте не реализовал пенальти. «Лилль» между тем в гостях обыграл «Бардо» 0-1 и вышел на второе место. Победа пришла в конце игры благодаря автоголу. «Ланс», который мог оставить эту турнирную строчку за собой, на своем поле выдержал напряженный поединок с «Сент-Этьенн». Гости удивили хозяев невероятной активностью в первом тайме – Гомис и дважды Хайнц делают счет 0-3. Спасено положение было в последние две минуты матча. Кулибали на восемьдесят девятой и Кейта на девяностой забили два мяча, а так как на шестьдесят седьмой минуте Кейта отквитал один гол, то встреча закончилась 3-3. «Марсель», так мощно проводивший последние игры, проиграл в гостях «Ле Ману» 2-0, допустив в каждом тайме по роковой ошибке. И сразу скатился на четвертое место. «Сошо», который был в группе лидеров, не смог переиграть ПСЖ и закончив матч 0-0, откатился на шестое место. «Осер» в двадцать втором туре выиграл у «Нанси» 2-0. «Нант» проиграл с таким же счетом на своем поле «Лорьян». Гостевую победу одержал «Монако», выиграв 0-1 у «Седана». Единственный гол в этой встрече был забит на первой минуте матча. «Тулуза» и «Труа» разошлись миром, обменявшись в первом тайме голами: 1-1. Французский чемпионат все также представляет зрелище только для тех, кому интересна борьба вторых команд. «Лион», не смотря на утерянные нити игры, недосягаем. 30.01.07   Версия для печати