Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Нанси» проиграл второй раз в чемпионате

«Нанси» проиграл второй раз в чемпионате

Страны «Нанси» проиграл второй раз в чемпионате — 3.12.2007 «Нанси» потерпел второе поражение и теперь отстает от «Лиона» на шесть очков, имея правда игру в запасе. Произошло это в матче с «Ле Ман». «Ле Ман» при поддержке своих зрителей сразу пошел вперед, но пропустил с пенальти на девятой минуте. Однако второй тайм у хозяев оказался удачней и забив два мяча, они выиграли 2-1. Победитель переместился на четвертое место в чемпионате. «Лион» между тем беспощадно обошелся на своем поле со «Страсбургом». Дважды Чельстрем, а также Жуниньо, Бензема и Клер довели счет до 5-0. У Бензема это уже двенадцатый мяч в чемпионате. «Бордо» в упорном поединке отстоял свою третью строку, выиграв дома у «Тулузы» 4-3. Первый тайм был ударный у хозяев. Вендель дважды и Диарра довели счет к перерыву до 3-0. Видимо расслабились. С шестьдесят второй по семьдесят пятую минуту Элмандер забивает хозяевам три мяча. Скорей всего встреча бы закончилась ничьей, но на восемьдесят третьей минуте с поля удалили полузащитника гостей, и через три минуты последовала расплата. Дукассе принес победу своей команде. «Тулуза» показала хороший футбол, а ведь с ней играть нашему «Спартаку» и хотя эта команда сейчас занимает семнадцатое место, вполне возможно, что она только начинает обретать форму – для нас опасно. «Валансьен» выиграл на своем поле у «Ренн» 3-0. Пуоль сделал дубль в матче. Победители пока на пятом месте в турнире. ПСЖ продолжает находиться в черной полосе, проиграв на своем поле «Кан» 0-1. Флорентен забил этот роковой для хозяев мяч на семьдесят пятой минуте. ПСЖ на восемнадцатом месте, что является чуть ли не главной сенсацией проходящего чемпионата. Еще один аутсайдер, «Сошо», также проиграл свой домашний матч. «Ланс» воспользовался слабой игрой хозяев и выиграл 0-2. Гостевую победу одержал и «Осер», обыграв идущих на последнем месте «Метц» 0-1. «Монако» с «Ницца» сыграли 1-1, при чем гости ушли от поражения в компенсированное время матча. 1-1 во встрече и «Лорьян» — «Сент-Этьенн». Такого же счета добились во встрече между собой «Лилль» — «Марсель». Ньянг отличился у «Марселя», забив восьмой мяч. 03.12.07   Версия для печати