Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Испания пока на стадии полуфиналов

Испания пока на стадии полуфиналов

Страны Испания пока на стадии полуфиналов — 20.04.2007 Если к примеру в Англии, Германии и Франции уже определились финалисты кубков, то в Испании пока идут полуфиналы. В первом из них «Барселона» показала свою силу, обыграв с крупным счетом в первом матче «Хетафе» 5-2. Немного не свойственное «Барселоне» небрежное отношение к обороне можно отнести за счет того, что к перерыву хозяева уже выигрывали 3-0. Это Эрнандес и дважды Месси добились успеха. На пятьдесят восьмой минуте Гисо сократил разрыв в счете, но через пять минут Гудьонсен, вновь восстановил разницу в три мяча. Начо на шестидесятой минуте вновь забил чемпионам, но Это`О на семьдесят пятой минуте показал гостям, что лучше не дразнить гусей. Ответная игра будет только в мае, так что болельщикам пока остается только делать прогнозы об окончательном результате этого полуфинала. В другом полуфинале отличные шансы имеет на выход в финал «Севилья», поскольку находится в очень хорошей форме. 20.04.07   Версия для печати