Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Лион» и «Марсель» диктуют условия

«Лион» и «Марсель» диктуют условия

Страны «Лион» и «Марсель» диктуют условия — 19.09.2006 Во французском чемпионате лидеры одержали свои очередные победы. «Лион» в гостях не оставил шансов «Лорьяну». Тиагу, Фред и Малуда доводят по ходу игры счет до разгромного и только на шестьдесят девятой минуте позволяют Сиани забить гол престижа: 1-3. «Марселю» было намного труднее – его гости устроили клубу настоящее испытание. «Бордо» не захотел сдаваться не смотря на то, что к пятьдесят шестой минуте пропустил два мяча. На шестьдесят четвертой минуте гости сократили с пенальти счет и вполне могли спасти хотя бы очко, если бы под конец матча не остались после удаления своего игрока в численном меньшинстве. Клуб «Нанси», который идет на третьем месте после шести туров, дома сыграл 0-0 с «Ренн» и отпустил лидеров на пять очков в отрыв. А вот «Тулуза» и «Ле Ман» благодаря очередным своим победам смогли набрать одинаковое количество очков с «Нанси» и теперь уже не ясно, кто же из этих команд преследует лидеров, а кто догоняет преследователей. 19.09.06   Версия для печати