Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > БАТЭ стал последним четвертьфиналистом Кубка Беларуси | Футбол Топ.ру

БАТЭ стал последним четвертьфиналистом Кубка Беларуси | Футбол Топ.ру

17 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ стали последними участниками четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В заключительном поединке 1/8 финала чемпионы страны принимали на поле «Борисов-Арены» гостей из »Городеи» и завершили основное время вничью — 0:0. В дополнительные полчаса забитых мячей также не было, а в серии пенальти борисовчане были точнее — 4:2. Соперником БАТЭ в борьбе за выход в полуфинал будет «Ислочь». Составы остальных пар ¼ финала: «Динамо» (Минск) — «Слуцк», «Шахтер» (Солигорск) — «Белшина» (Бобруйск), «Витебск» — «Локомотив» (Гомель). Первые четвертьфинальные встречи состоятся в середине марта 2019 года.