Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Байер» позволил себя догнать

«Байер» позволил себя догнать

Страны «Байер» позволил себя догнать — 3.03.2008 «Байер», занимающий сейчас в первенстве Германии третью строчку, в двадцать втором туре позволил себя дограть «Гамбургу». Случилось это после поражения «Байера» по поле «Бохума». Второй тайм гости отыграли неважно и сначала Здебель на шестьдесят шестой минуте открыл счет, а за три минуты до конца игры Дабровски провел второй мяч: 2-0. «Гамбург» воспользовался осечкой «Байера» сравнялся по очкам с этой командой. Такую возможность дала победа над «Айнтрахтом» : 4-1. Герреро в этом матче провел два мяча в ворота соперника. Еще по одному на счету Зидана и Йонга. Это соперничество за третье место несколько отодвинуло внимание от игры лидеров. А они между тем одержали очередные победы. «Бавария» в сложном гостевом поединке над «Шальке» за счет точного удара Клозе, совершенного на четырнадцатой минуте: 0-1. «Вердер» записал на свой счет более уверенную победу на своем поле над «Боруссией» 2-0. У победителя дважды отличился Розенберг, удивив всех своим первым голом, когда закрутив защитника вокруг себя, отправил мяч пяткой в ворота. «Вердер» все также отстает от лидера на четыре очка. Несчастный «Нюрнберг» все также продолжает собирать в первенстве неудачи. На этот раз на поле «Ганновера» со счетом 2-1. В середине второго тайма показалось, что гости смогут взять очко во встрече, но хозяева активизировались и реализовали свое преимущество. «Карлсруэ» ожидаемо победил на своем поле «Вольсбург». Полтора тайма гости сражались на равных с хозяевами, но в последние пятнадцать минут матча допустили массу грубых ошибок в обороне и проиграли 3-1. «Герта» также в своих стенах одержала победу. Два безответных мяча было забито в ворота «Дуйсбурга». Отличились Пантелич и Раффаэль. «Ганза» и «Арминия» в личном поединке обменялись голами в последние десять минут встречи и разошлись со счетом 1-1. В следующем туре 8 марта самым интересным представляется поединок «Штутгарт» — «Вердер». 03.03.08   Версия для печати