Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Дриусси из «Зенита» — лучший футболист 15-го тура российской Премьер-лиги | Футбол Топ.ру

Дриусси из «Зенита» — лучший футболист 15-го тура российской Премьер-лиги | Футбол Топ.ру

В результате голосования РПЛ, «Матч ТВ» и «Матч Премьер» была определена тройка лучших игроков прошедшего тура чемпионата России. Она выглядит следующим образом: Себастьян Дриусси («Зенит») — 20392 голоса; Хордур Магнуссон (ЦСКА) — 10641 голос; Луис Адриано («Спартак») — 3390 голосов. Победивший в голосовании аргентинец в прошедшие выходные помог «Зениту» обыграть на своем поле «Ростов» — 2:0. На 12-й минуте 22-хлетний форвард открыл счет в матче, а на 63-й минуте ассистировал при взятии ворот Александру Ерохину. Дриусси перешел в «Зенит» в 2017 году. Всего в составе питерцев он провел 40 матчей РПЛ, в которых отметился 9 голами и 12 результативными передачами. В предыдущем, 14-м туре, лучшим был признан форвард ЦСКА Федор Чалов. Фото: sport-express.ru