Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В Англии кубок отсеивает лишних

В Англии кубок отсеивает лишних

Страны В Англии кубок отсеивает лишних — 10.11.2006 Кубок Лиги в Англии завершил стадию матчей 1/8 финала. Самая громкая сенсация – вылет из розыгрыша «Манчестер Юнайтед», который проиграл команде из первой лиги «Саузенд». Ждавшие продолжения сенсаций болельщики получили в других играх красивый футбол, но фавориты в них были сильней. «Челси» разделался с «Астон Вилла» 4-0. Лэмпард в первом тайме, Шевченко, Эссьен и Дрогба во втором не оставили и капли сомнений, кто же в этой паре команд на сегодняшний день сильнейший. Намного напряженней проходила игра между «Эвертон» и «Арсеналом». «Арсенал» не раз в последние годы доказывал, что он очень хорошо себя чувствует в кубковых матчах. Вот и эта игра стала подтверждением тому. Равная борьба на протяжении всей встречи, не смотря на удаление в самом начале игры игрока «Эвертона», выявила сильнейшего только за пять минут до окончания основного времени. Адебайро вывел «Арсенал» в четвертьфинал. «Ливерпуль» дома выиграл у «Бирмингема», также забив один гол – повезло Аггеру. Самым трудным был матч «Тотенхема» с командой первой лиги «Порт Валлер». Только в дополнительное время «Тотенхем» смог доказать свое преимущество в классе. 10.11.06   Версия для печати