Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В Германии двоевластие

В Германии двоевластие

Страны В Германии двоевластие — 18.12.2007 «Бавария» в очередной раз сыграла в первенстве 0-0. На этот раз сопротивление оказал лидеру клуб «Герта». Ошибкой лидера воспользовался «Вердер» и догнал «Баварию». «Байер» был разгромлен в Бремене, хотя и забил первым гол. Барнетта на седьмой минуте обидел хозяев. Но затем левый флаг хозяев стал работать как часы. Именно по нему Красич на тридцатой минуте сравнял счет. Диего на пятидесятой минуте вывел хозяев вперед. Через семь минут Фриц увеличивает преимущество. На шестьдесят третьей минуте Красич делает свой дубль, а еще через шесть минут Розенберг деморализует гостей полностью. Потом хозяева сбавили обороты и Кислинг смог забить еще один мяч хозяевам: 5-2. Теперь в чемпионате два лидера с одинаковым количеством очков – «Бавария» и «Вердер». На третьем месте «Гамбург», сыгравший 1-1 в гостях с «Карлсруе». «Гамбург» ушел от поражения на последней минуте матча – Олич забил почти на свистке. Из других матчей «Ганза» дома обыграла «Бохум» 2-0. Булов на седьмой минуте, а Ханге на сорок третьей забили мячи. «Айнтрахт» в гостях обыграл «Дуйсбург». Единственный мяч в игре забил Аманатидис на сороковой минуте. «Штутгарт» потерпел поражение в гостях от «Арминии», сдавшись в последние десять минут. Кампер открыл счет на семьдесят девятой минуте, а второй мяч на счету Вихнярека, проведенный на девяностой минуте встречи. «Вольфсбург» разгромил показывающих в последних турах хороший футбол игроков «Боруссии» 4-0. В первом тайме Шэфер и Коста, а во втором Гентнер и Дзеко сделали такой счет. «Шальке» встречался с «Нюрнбергом». Саенко отыграл весь второй тайм. Но победа осталась за хозяевами, которые в первом тайме усилиями Асамоа и Энгельхардт добились хорошего преимущества. Харистеас во втором тайме сократил счет, но не более: 2-1. Крупной победы добился «Энерги», обыграв «Ганновер» дома 5-1. Рангелов сделал дубль в этом матче. Победа позволила «Энерги» уйти с последнего места в соревновании. Следующие встречи теперь будут только в феврале. 18.12.07   Версия для печати