Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Рекорд известен и установлен в Италии

Рекорд известен и установлен в Италии

Страны Рекорд известен и установлен в Италии — 3.03.2007 Итальянский чемпионат дождался осечки своего лидера. Семнадцать побед подряд «Интера» закончились ничейным результатом лидера в матче с «Удинезе». По ходу матча лидер на своем поле проигрывал, но Креспо на шестьдесят шестой минуте сравнял счет. Таким образом «Интер» установил рекорд самой продолжительной победной серии, но также еще продолжает играть, не изведав ни одного поражения. Между тем «Рома», который мог бы воспользоваться ничейным результатом лидера, сам отыграл свой матч с «Кьево» 2-2. И «Палермо» на своем поле с «Миланом» смог сыграть матч только на 0-0. Налицо ничейная болезнь среди клубов на первых трех местах чемпионата и естественно разница очков между ними не изменилась. Эти ничейные результаты были не единственными в двадцать шестом туре. Команды последнего и предпоследнего места: «Асколи» и «Парма» отыграли 0-0. И хотя хозяева играли последние тридцать две минуты вдесятером, на результате это не сказалось. «Сиена» и «Ливорно», также соседствующие в турнирной таблице, разошлись миром 0-0. Результативным, но также с ничейным счетом закончился матч между «Реджина» и «Фиорентина» 1-1. Муту только на восемьдесят восьмой минуте сравнял счет, спасая гостей от поражения. А победу в этом туре одержали всего четыре команды. «Лацио» подтвердило свое четвертое место, обыграв дома «Катанье» 3-1. Гости уже на семнадцатой минуте распечатали ворота хозяев. Но во втором тайме на шестидесятой Пандев сравнял счет, а Севилья и Роки в последние три минуты матча принесли своей команде победу. «Эмполи», благодаря победе 3-1 над «Мессина» смог выйти на пятое место. Дубль в этой встрече сделал Саудати. «Сампдория», проигрывая почти всю игру «Аталанте», в последнюю двадцатиминутку не только смогла сравнять счет, но и вырвать победу 2-1, что позволило обойти в турнирной таблице соперников по матчу. «Торино» на своем поле забил единственный гол в ворота «Кальяри», но это помогло клубу подняться на два места в турнирной таблице и немного оторваться от зоны вылета. Основная интрига сегодня в итальянском чемпионате — удастся ли наказанному «Милану» прорваться выше пятого места, на котором он уже побывал. Остальное в верхней части турнирной таблицы почти очевидно. 03.03.07   Версия для печати