Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Турция и Греция пока не потеряли очков

Турция и Греция пока не потеряли очков

Игры Турция и Греция пока не потеряли очков — 9.10.2006 Сборная Турции неожиданно для всей Венгрии одержала победу над сборной этой страны, да еще на ее поле. Единственный гол в матче под конец первого тайма забил Тунджай. Футболисты Венгрии пытались отыграться, но все было безуспешно. Во втором матче Турция одержала вторую победу и, также как и Греция, не имеет потерянных очков. Шесть очков и у сборной Норвегии, но после трех игр. Именно греческой сборной норвежцы проиграли в Афинах. И в этой встрече все решил единственный гол. Кацуранис на тридцать второй минуте добился успеха. Второй тайм прошел в попытках отыграться, но кроме желтых карточек норвежцы ничего не заработали. Любопытно, что игра эта могла вообще не состояться. Ливень к началу встречи шел над стадионом с такой силой, что арбитр перенес начало игры на час и готов был совсем отложить встречу. Однако, погода смилостивилась. Сборная Молдавии, выступающая в этой группе, упустила победу в поединке с командой Боснии и Герцеговины. Рогачев на тринадцатой и на тридцать второй минуте с пенальти уверенно обозначил преимущество Молдавии. Однако на шестьдесят второй минуте все пошло прахом. Мисимович хотя и не забил пенальти, но смог поразить ворота хозяев. А еще через шесть минут Грлич уже сравнял счет. 2-2 и команда Боснии и Герцеговины с четырьмя очками занимают в группе четвертое место, а Молдавия приобрела в этой встрече первое очко. 09.10.06   Версия для печати