Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Обладатель Кубка Франции – «Сошо»!

Обладатель Кубка Франции – «Сошо»!

Страны Обладатель Кубка Франции – «Сошо»! — 15.05.2007 Признанный фаворит в финальной паре Кубка Франции «Марсель» не смог переиграть «Сошо» в финале. «Сошо» по игре был явно активней и заслуженно победил в этой игре. Сиссе уже на пятой минуте встречи поразил ворота марсельцев. Все старания в первом тайме сравнять счет у соперника пропали даром и только на шестьдесят шестой минуте Дагано смог воспользоваться ошибкой обороны. После этого команды стали играть очень осторожно и судьба матча определяло дополнительное время. Вновь Сиссе, на седьмой минуте дополнительного времени и вновь марсельцы нашли в себе силы сравнять счет – Ле Талек за пять минут до окончания времени забивает. Пенальти рассудили команды только к пятому удару. «Сошо» свой забил, а «Марсель» оказался бессилен против мастерства вратаря: 5-4. 15.05.07   Версия для печати