Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Игра отложенная и плановая

Игра отложенная и плановая

Страны Игра отложенная и плановая — 9.01.2007 Отложенная из-за сильного тумана игра на Кубок Англии между «Ливерпулем» и «Арсеналом», все же состоялась. Канониры, игравшие в гостях, не дали возможности «Ливерпулю» реализовать свой потенциал. Росицки в концовке первого тайма дважды забил хозяевам и тем самым практически решил исход поединка. Кюйт на семьдесят второй минуте правда смог сократить разницу в счете, но через двенадцать минут Анри восстановил преимущество своего клуба. 1-3 и дальше в турнире играет «Арсенал». Другая встреча Кубка Англии прошла по расписанию. «Челси» принимал дома «Макклсфилд». Как и предсказывали специалисты, чемпион не испытал в этом поединке особых трудностей. Гости оказывали сопротивление только в первом тайме. Лэмпард открыл счет на шестнадцатой минуте, но игра шла до определенного момента достаточно ровная. На тридцать девятой минуте «Маккслфилд» даже сравнивает счет. А потом игра пошла в одни ворота. Лэмпард на сорок первой минуте забивает второй свой гол, а на пятьдесят второй делает хет-трик. Решив после этого, что для победы сделал достаточно, дальше он давал забивать своим товарищам по команде. Райт-Филлипс, Микел, и Карвалью доводят счет до разгромного 6-1. «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии с огромным трудом одолел дома «Астон Вилла» 2-1, забив победный гол на девяностой минуте матча. Отличился в этот важный момент Сульшер. Игра была напряженной, но МЮ владел инициативой, а гости больше играли на контратаках, так что результат по большей мере закономерен. 09.01.07   Версия для печати