Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Марсель» и «Лион» все также впереди

«Марсель» и «Лион» все также впереди

Страны «Марсель» и «Лион» все также впереди — 1.09.2008 «Марсель» продолжает удерживать лидирующее положение в чемпионате. Для этого марсельцам пришлось обыграть на своем поле «Сошо». Зиани на тридцать шестой минуте смог распечатать ворота гостей, а во втором тайме Коне удвоил счет. Только после этого хозяева позволили себе расслабиться и упустили атаку Эрдинга. 2-1 все равно оказалось достаточным для победы «Марселя».»Марсель» и «Лион» все также впереди «Лион» сравнялся с «Марселем», выиграв на поле «Сент-Этьенн». Бензема подарил своей команде победу, забив на пятьдесят шестой минуте: 0-1. Бензема стал лучшим бомбардиром чемпионата, забив четвертый мяч в четырех играх. «Гренобль» на старте сезона показывает хорошую стабильность в результатах. Третья победа в четырех матчах. На этот раз над «Монако» на своем поле за счет единственного гола на восемнадцатой минуте в исполнении Морейра 1-0. Третья победа в чемпионате на счету и «Ле Ман». На поле «Нанта» гости сначала пропустили на двадцатой минуте, но через две минуты смогли сравнять счет, а на последней минуте первого тайма и вовсе вышли вперед. Во втором тайме хозяева попытались отыграться, но только еще больше испортили свое положение. На последней десятиминутке Коутадо и Жервиньо забили хозяевам еще два мяча, обеспечив своей команде победу 1-4. «Ницца» не отстает от этих двух команд, выиграв на своем стадионе «Валансьенн». В этом матче решающую роль сыграло удаление защитника гостей на тридцать третьей минуте. Во втором тайме хозяева реализовали свое численное преимущество, забив два мяча: 2-0. ПСЖ потерпел первое поражение в сезоне, проиграв на поле «Кан». Хоаро на пятой минуте воспользовался отличной передачей и вышел один на один, реализовав свою возможность. Этот гол оказался решающим в матче: 1-0. «Осер» добился своей первой победы на выезде. «Лорьян» владел преимуществом в матче, но гости удачней играли на контратаках. На тридцать четвертой минуте стремительно раскрутив свою атаку, Йелень забил хозяевам. Хозяева ответили ударом в перекладину гостей. А во втором тайме не смотря на постоянные атаки хозяев, Педретти на семьдесят четвертой минуте забил еще один гол в ворота «Лорьяна»: 0-2. «Нанси» на своем поле обыграл «Гавр». Гости открыли счет на двадцать третьей минуте, но во втором тайме не выдержали натиска хозяев и к концовке игры поплыли. На семьдесят второй минуте Брисон сравнивает счет, а за две минуты до окончания игры Луис забил победный мяч: 2-1. «Тулуза» и «Ренн» разошлись миром: 0-0. А вот «Лилль» смог одолеть дома «Бордо» 2-1. Кавенаги на двадцать восьмой минуте вывел гостей вперед. Но хозяева еще в первом тайме сравняли счет, а в середине второго забили победный мяч. Михаил Бухаров 01.09.08   Версия для печати