Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Смертин начал играть в Англии

Смертин начал играть в Англии

Страны Смертин начал играть в Англии — 13.02.2007 В двадцать седьмом туре чемпионата Англии на поле «Болтона» в составе «Фулхема» вышел Смертин. К этому моменту хозяева уже выигрывали 2-0, пропустив с пенальти и упустив на пятидесятой минуте Нолана. Полчаса, проведенные на поле Смертиным изменили счет, но не смогли изменить результат. На шестьдесят шестой минуте Найт забил хозяевам: 2-1. Ну, а лидеры одержали очередные победы. «Манчестер Юнайтед» дома выиграл у «Чарльтон» — Пак Чжи Сун на двадцать четвертой минуте открыл счет своим голам за английский клуб, а за восемь минут до окончания игры Флетчер еще раз доказал преимущество своего клуба: 2-0. «Челси» свое преимущество над соперником реализовал еще лучше. «Миддлсбро» был повержен с крупным счетом. Открыл счет Дрогба на последней минуте первого тайма. Давление на ворота соперника во втором тайме заставило сначала игрока «Миддлсбро» срезать мяч в свои ворота, а затем еще раз упустить Дрогба, который с семнадцатью мячами является теперь лидером среди бомбардиров чемпионата: 3-0. Разрыв между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» так и остается в шесть очков. На третьем месте в чемпионате остается «Ливерпуль», но с такой игрой, которую демонстрирует этот клуб, на призовое место рассчитывать проблематично. Встречаясь на поле соперника, «Ливерпуль» забил «Ньюкасл» уже на шестой минуте – Беллами отличился. Но победу удержать гости не смогли. Мартинс на двадцать седьмой минуте и Солано с пенальти во втором тайме смогли принести хозяевам три очка в этой встрече: 2-1. Основной соперник «Ливерпуля» за третье место, «Арсенал», хотя и с трудом, но смог на своем поле одержать победу над «Уиган». Леманн пропустил гол на тридцать пятой минуте от Ландзат, так что хозяевам пришлось отыгрываться. Получилось это только в последней десятиминутке. Сначала гости срезали мяч в свои ворота, а затем Росицки забил победный мяч: 2-1. «Арсенал» отстает от «Ливерпуля» всего на одно очко и имеет игру в запасе. «Радинг» дома обыграл «Астон Виллу» за счет дубля Сидуэлла 2-0 и остается на шестом месте. Но «Портсмут», который преследует «Радинг», свою встречу также выиграл у «Манчестер Сити» 2-1. Победу в этом матче принес Кану, забив решающий гол за девять минут до финального свистка. «Уотфорд», оставаясь на последнем месте, одержал третью победу в чемпионате. Победа была добыта в гостевом матче с «Вест Хэм». Игру решили два пенальти. Гости свой забили на двенадцатой минуте, а вот хозяева во втором тайме не смогли реализовать одиннадцатиметровый, что и определило итог: 0-1. Определил окончательный результат встречи пенальти и в игре «Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм». Гости в последних турах заметно сбавили обороты и переместились из верхней части таблицы в середину турнира. Вот и в этой встрече быстрый гол гостей на второй минуте не смог задать тон игре. Хозяева уже в первом тайме сравняли счет, а на шестьдесят второй минуте с пенальти забили победный мяч: 2-1. «Эвертон» одержал принципиальную победу над «Блэкберн» 1-0, не допустив, чтобы соперник обогнал победителя матча в турнирной таблице. 13.02.07   Версия для печати