Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > ЦСКА все потерял

ЦСКА все потерял

Клубы ЦСКА все потерял — 28.10.2007 Второй домашний матч в группе ЦСКА Лиги Чемпионов расставил все точки над i. Дело в том, что армейцам нужны были очки хотя бы в минимальном количестве, но это оказалось несбыточной мечтой. «Бразильцы» пытались вытащить нашего единственного представителя в этом турнире, но этих усилий оказалось мало в матче с лидером итальянского футбола. Почти при ровной игре Жо на тридцать второй минуте вывел хозяев поля вперед, но что получилось дальше?! «Интер» взял игру в свои руки и сначала Креспо на пятьдесят второй минуте сравнял счет, а потом Мандрыкин подарил гостям победу, когда слабенький удар Самуэля обратился голом. Проигрыш 1-2 очередной раз подтвердил слабость нынешнего ЦСКА в сезоне. Не смотря на стабильный и сильный состав, армейцы не показывают волю к победе и ту настойчивость в реализации опасных моментов, которые демонстрировались раньше. Шанс пробиться в следующий этап Лиги Чемпионов после этого поражения исчез, а для того, чтобы занять третье место, надо еще выигрывать, при том с разницей более чем в один мяч у голландского ПСВ. Но даже если армейцы соберутся на этот мяч, призовут на помощь удачу и голландский клуб не сможет ничего этому противопоставить, то с такой игрой совсем нет никаких гарантий в успешном выступлении ЦСКА в Кубке УЕФА. Армейцы под конец сезона разочаровывают все больше. На счастье ЦСКА, игра в Голландии между ПСВ и «Фенербахчи» закончилась 0-0. Зико смог противопоставить хозяевам отличную игру Карлоса и инициативную игру всей команды во втором тайме. Потерянные очки голландцев дают шанс нашим занять третье место. Будь голландцы немного удачней в первом тайме, так все для ЦСКА выступление в еврокубках фактически закончилось бы поражением от «Интера». Что касается лидера группы «Интера», то в этом сезоне итальянская команда видимо изменила своим принципам и решила успешно выступить не только в национальном первенстве, но и в еврокубках. 28.10.07   Версия для печати