Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Как играют чемпионы

Как играют чемпионы

Игры Как играют чемпионы — 21.08.2006 В воскресенье последние, самые поздние матчи чемпионатов Германии, Англии и Франции были отданы чемпионам этих стран. В Германии «Бавария» гостила у «Бохума». Хозяева достойно сражались с гостями, но противостоять им могли только до середины второго тайма. Макай за три минуты до окончания первого тайма забил гол хозяевам. А затем, на пятьдесят второй минуте Жуниор смог сравнять счет. Чтобы забить победный гол, «Бавария» атаковала до шестьдесят пятой минуте, когда Лам смог воспользоваться ошибкой обороны. Так что «Бавария» в обойме лидеров и в следующем туре встретит дома команду Саенко, у которой также максимум очков. Еще одна игра в это же время состоялось между «Арминия» — «Штутгарт». Гости доминировали и вышли вперед под конец первого тайма после гола Мейра, только легкой победы у них не получилось. На шестьдесят пятой минуте «Штутгарт» остается вдесятером, а через минуту Аханфуф сравнивает счет. Через девять минут Какау опять вывел команду гостей вперед, и тут же был удален еще один игрок «Штутгарта». Еще через три минуты Беме вновь сделал счет ничейный и только на восемьдесят второй минуте Какау забивает свой второй мяч в игре и делает счет 2-3. В Англии «Челси» открывала свой сезон в национальном чемпионате игрой на домашнем стадионе с «Манчестер Сити». Игра была сделана уже к середине первого тайма. Терри на одиннадцатой минуте, Лэмпард на двадцать шестой доказали преимущество своей команды. В середине второго тайма был удален игрок гостей и гол Дрогба за двенадцать минут до финального свистка только подтвердил силу «Челси»: 3-0. Во Франции «Лион» в гостях встречался с «Бордо». Хозяева открыли счет на шестой минуте после удара Фабера. Тьягу смог сравнять счет через двадцать минут. Кто сильней было не ясно до последних мгновений игры. А победный гол за четыре минуты до финального свистка забил Вильтор: 1-2. «Тулуза» одновременно с матчем чемпиона принимала у себя «Ниццу». Все решил единственный гол хозяев на сорок пятой минуте в исполнении Матье: 1-0. 21.08.06   Версия для печати