Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Испанцы разыгрались

Испанцы разыгрались

Страны Испанцы разыгрались — 11.09.2006 В Испании только второй тур, но игра демонстрируется уже очень зрелая. «Барселона», которую перед началом сезона немного лихорадило, в домашнем матче с «Осасуна» доказала, что у нее все нормально. Это`О на второй и двадцать восьмой минутах делает дубль и снимает вопрос о результате игры. На тридцать седьмой минуте Месси доводит счет до крупного, а второй тайм матча хозяева проводят в режиме тренировки. «Барса» — один из лидеров с шестью очками, а вот их соперники по этому матчу пока не завоевали ни одного очка и даже не забили ни одного гола. «Валенсия» имеет столько же очков, сколько и «Барселона» благодаря единственному голу на седьмой минуте в гостях у «Атлетико». Совершил этот подвиг Вильяд. Так же без потерь пока получается играть у «Севильи», которая в гостях выиграла у «Реал Сосьедад». Гости на шестой минуте обозначили свое преимущество – Ренато постарался. А потом до семьдесят пятой минуте шла вязкая борьба. Пока Кануте не забил второй мяч. На последней минуте игры команды успели обменяться мячами. Сначала Лабака забил в свои ворота и сделал преимущество гостей подавляющим, а потом тут же Серио сократил счет 1-3. Четвертая команда, которая делит первое место после двух туров, оказалась «Хетафе». Дома они обыграли за счет единственного мяча во втором тайме «Расинг». «Реал», после ничьей в первом туре разгромил в гостях «Леванте». Ван Нистелрой стал доказывать, что «Манчестер Юнайтед» сделали большую ошибку, относясь к нему не с должным почтением. В этой игре голландец забил три мяча. Еще один гол у «Реала» забил Кассано. А единственный ответный мяч провел Эттьен: 4-1. «Сарагоса», в первом туре получившая в свои ворота пять мячей, старалась себя реабилитировать перед своими болельщиками и выиграла у «Эспаньол» 3-0. Но, основное преимущество хозяева получили только в концовке, когда забили два гола в течение двух минут. Пока в чемпионате мало ясности, но уже ближайший тур сократит число лидеров. «Валенсия» будет принимать дома «Хетафе». Момент истины для выскочки-клуба. 11.09.06   Версия для печати