Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Клуб «Монако» потерял свою игру

Клуб «Монако» потерял свою игру

Страны Клуб «Монако» потерял свою игру — 24.10.2006 «Монако» никак не может обрести свою игру, проигрывая в национальном чемпионате одну встречу за другой. В десятом туре этот клуб проиграл дома уже седьмой матч. На этот раз «Тулузе». Поражение пришло в последние десять минут встречи. Начиналось в матче все не так уж и плохо. На двенадцатой минуте хозяева пропустили мяч, забитый Бергунью, но через две минуты Ди Вайо сравнивает счет и очень долго на поле шла равная борьба. Силы оставили хозяев на восемьдесят третьей минуте, когда Элмандер поймал хозяев на ошибке. А на третьей добавленной минуте матча Эмана забил еще один мяч в ворота хозяев: 1-3. «Тулуза», набрав восемнадцать очков, вышла на четвертое место. На одно очко впереди «Нанси», который дома выиграл у «Нанта» 1-0. Единственный мяч забил Кретьен на пятьдесят третьей минуте. Гости бросились отыгрываться, но хозяева защищались самоотверженно. За пятнадцать минут до окончания игры защитник хозяев переусердствовал в обороне и был удален с поля, но это не помещало победе. «Лилль», вдохновленный хорошим выступлением в еврокубках, дома одержал трудную победу над «Лорьян» 1-0, забив единственный гол во втором тайме с пенальти. «Лилль» пока не может нащупать свою великолепную игру прошлого сезона, но играет на характере, набрав в десяти турах семнадцать очков. «Валансьен» в драматичной борьбе обыграл дома «Труа». Руде на тридцать второй минуте забил в ворота гостей, однако за пять минут до перерыва Санс сравнял счет. Не успел начаться второй тайм, как с поля был удален полузащитник хозяев. Руде это не смутило, и на пятьдесят шестой минуте он забил еще один гол. Потом судья уравнял шансы команд, удалив игрока гостей и после этого игра пошла более ровно. За двенадцать минут до финального свистка Доссеви делает счет окончательным: 3-1. «Седан» на своем поле заработал уже пятую ничью в чемпионате, забив мяч «Лансу» на второй добавленной встрече матча. Мокаке спас свою команду. А подарил надежду на такой результат на шестьдесят четвертой минуте Лемуань, распечатав наконец ворота гостей. До этого момента голы влетали только в ворота хозяев. «Ланс» начал игру очень уверенно, уже к двадцать седьмой минуте имея преимущество в два мяча, однако победу не удержал: 2-2. Первый гол у гостей забил Диндан, доведя общий свой счет в чемпионате до семи голов и являясь на данный момент лучшим бомбардиром. «Сент-Этьен» предсказуемо на своем поле выиграл у «Ле Ман» 2-0. «Сошо» выиграл на своем поле у «Бордо» 2-1 и по очкам догнал своих гостей. «Ренн» достаточно трудно обыгрывал дома еще одного неудачника сезона «Ниццу». Гости оказались в численном меньшинстве уже на седьмой минуте, однако «Ренн» за весь матч забил только один гол, да и тот с пенальти во втором тайме. В Марселе местный клуб принимал лидера чемпионата «Лион». Хозяева претендовали на то, чтобы дать настоящий бой и максимально приблизиться к чемпиону. Однако не получилось. Гости доказали, что сегодня они сильнейшие во Франции. Пернамбукану уже на двадцатой минуте показал, что чужое поле ему не помеха, чтобы забивать красивые голы. Не прошло и двух минут с начала второго тайма, а Бензема уже забил второй гол. На пятьдесят шестой минуте Бамога вселил в сердца хозяев надежду, сократив счет. Но концовка осталась за лидером чемпионата. Пернамбукану за двенадцать минут до окончания матча забил свой второй мяч в этой игре. А когда дело шло к финальному свистку, Калльстрем поставил точку в матче: 1-4. После десяти туров «Лион» опережает идущего на втором месте «Марсель» уже на восемь очков. Видимо и в этом сезоне команды будут сражаться только за второе место в чемпионате. Слишком велико преимущество «Лиона». 24.10.06   Версия для печати