Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Терек» и «Сибирь» оставляют интригу в первой лиге

«Терек» и «Сибирь» оставляют интригу в первой лиге

Клубы «Терек» и «Сибирь» оставляют интригу в первой лиге — 28.10.2007 В первой лиге обладатель первой путевки в премьер-лигу, «Шинник» играет в свое удовольствие. На своем поле в сорок первом туре «Шинник» только на восемьдесят пятой минуте вырвал победу у «СКА-Энергии» 3-2. Монарев забил свой двадцатый мяч в сезоне. Главным же матчем тура была встреча КАМАЗа с «Тереком». КАМАЗ на четвертом месте, «Терек» на втором и «Сибирь» жилы рвет, чтобы постараться догнать «Терек». КАМАЗ подарил «Сибири» шанс. «Терек» сопротивлялся отчаянно, и вырвать победу КАМАЗу удалось только на шестой компенсированной минуте матча, когда уже никто не верил в победный счет 2-1. «Сибирь» воспользовалась подарком, выиграв гостевой матч у «Садовника» 0-2. Акимов забил один из голов, оставшись лидером среди бомбардиров – 28 мячей. Теперь «Сибирь» всего на два очка отстает от «Терека» и любая ошибка может поменять команды местами. А до конца турнира всего три тура. Отличная интрига на финише. Московское «Торпедо» смирилось со своей ролью средней команды и проиграла домашний матч «Уралу» 2-4. 28.10.07   Версия для печати