Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В Испании лидеры уверены в себе

В Испании лидеры уверены в себе

Страны В Испании лидеры уверены в себе — 21.11.2006 Испанский чемпионат демонстрирует уверенную игру лидеров сезона. «Барселона» в одиннадцатом туре легко выиграла в гостях у «Мальорка» 1-4. Гудьонсен забил два мяча. «Севилья», отставая от лидера всего на очко, дома обыграла «Валенсию» 3-0. «Реал», также на своем поле, с таким же преимуществом вел против «Расинга» и только в концовке встречи позволил сопернику забить гол престижа 3-1. Правда, королевский клуб поставил в этой игре другой рекорд – семь игроков получили предупреждения. «Реал» отстает от чемпиона на три очка. Из ближайших преследователей – «Сарагоса». После домашней победы над «Химнастик» 3-0 этот клуб сохранил разрыв с «Реалом» в одно очко. «Атлетико» идет на пятом месте. В гостях эта команда выиграла 0-3 у «Леванте». «Атлетико» пока может похвастаться одной из лучших оборонительных линий – за одиннадцать матчей пропущено всего восемь мячей. «Сельта» одержала гостевую победу над «Депортиво» 0-1 и сравнялась с этим клубом по очкам. В нижней части турнирной таблицы тоже свои страсти. «Эспаньол» принимал дома «Атлетик». Гости первыми забили, но потом игра шла равная и до девяностой минуты счет в игре был 2-2. Победу хозяевам принес на последней минуте Пондиане: 3-2. «Реал Сосьедад» не смог на своем поле доказать, что он сильней, чем «Бетис» и так и остался на последнем месте после результата этой встречи 0-0. Испанский чемпионат получается горячим – команды не признают авторитетов и часто предпочитают играть в открытый футбол. 21.11.06   Версия для печати