Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Реал» и «Севилья» по потерянным очкам вровень

«Реал» и «Севилья» по потерянным очкам вровень

Страны «Реал» и «Севилья» по потерянным очкам вровень — 18.09.2007 Испанский чемпионат только начинается. Прошел третий тур, а «Севилья», так и вообще только вторую свою игру провела. Но уже есть единоличный лидер. «Реал» идет без потерянных очков. Третью свою победу «Реал» одержал над «Альмерия» 3-1. Савиола, Снейдер, Игуаин обеспечили чемпиону победу. Нет потерянных очков и у «Севильи». «Рекреативо» вынужден был сдаться под атакующей мощью обладателя Кубка УЕФА. Дважды Кержаков и дважды Кануте делают сопротивление соперника бессмысленным: 4-1. «Барселона» все также в поисках своей игры. В гостях у «Осасуна» они сыграли 0-0. Это уже вторая ничья «Барселоны» в трех матчах. «Валенсия» показывает волю к победе в третьем туре. Дома с «Вальядолид» эта команда вырывает победу на последней минуте после гола Сильвы: 2-1. «Валенсия» делит третье место с «Вильярреаль», который свой матч в третье туре также выиграл. В гостях у «Мальорки» за счет единственного мяча в этой встрече, забитого на восемьдесят второй минуте Нихат: 0-1. Счет этот в туре оказался популярным. Так, «Депортиво» выиграл у «Бетис» 1-0. «Эспаньол» у «Хетафе» 1-0, при чем гол был забит на восемьдесят восьмой минуте. С таким же счетом «Расинг» обыграл дома «Леванте». Две встречи тура закончились со счетом 1-1. «Атлетик» и «Сарагоса» обменялись голами в первые шестнадцать минут матча. А «Мурсия» почти весь матч дома отыгрывалась у «Атлетико». Получилось только за семь минут до окончания игры. В следующем туре «Барселона»-»Севилья» и как-то на фоне этой встречи все остальные становятся не такими интересными. 18.09.07   Версия для печати