Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Перед началом европейского сезона во Франции и Германии разобрали

Перед началом европейского сезона во Франции и Германии разобрали

Клубы Перед началом европейского сезона во Франции и Германии разобрали — 31.07.2007 Сезон в европейских странах еще не начался, а уже прошли финалы нескольких кубков. В Германии Кубок немецкой лиги разыграли между собой в решающем поединке «Шальке 04″ и «Бавария». Футбол команды демонстрировали сыроватый, что не удивительно для начала сезона. Все решил один мяч, забитый новобранцем «Баварии» Клозе на тридцатой минуте. «Лион» во Франции участвовал в розыгрыше Суперкубка. Силы были явно не равны – противостоял многолетнему лидеру французского футбола клуб «Сошо», которому в прошлом году повезло, что у чемпиона были другие задачи. «Сошо» резво начал матч и забил уже на четырнадцатой минуте. После этого инициатива полностью перешла к «Лиону» и на двадцать первой минуте Гову сравнял счет, а на сорок четвертой Крис смог забить победный мяч: 2-1. 31.07.07   Версия для печати