Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Украина и Албания сыграли между собой в ничью, 2-2

Украина и Албания сыграли между собой в ничью, 2-2

Страны Украина и Албания сыграли между собой в ничью, 2-2 — 10.10.2005 В субботу, поединок между Украинской сборной и Албании завершился со счетом 2-2, в котором счет сравнялся в самом конце основного времени. На 45-ой минуте игры, украинская звезда Андрей Шевченко вывел свою команду вперед, после того, как получил прекрасный пас от Сергея Назаренко. Но на 75-ой минуте, албанец Богдани сравнял счет, а на 82-ой минуте, все тот же Богдани вывел свою команду вперед, а на 85-ой Руслан Ротан вновь сравнял счет, 2-2. Украинцы могли увеличить счет в первой тайме, прежде всего, в результате активной игры Андрея Воронина, Вячеслава Шевчука, Анатолия Тимощука, Шевченко и Олега Гусева. С другой стороны, голкипер Александр Шовковский умело блокировал удары в исполнении Элиона Богдани и Лорика Кани. В прошлом месяце, украинская команда, которая является лидером Группы 2, первой из европейских команд и впервые за молодую историю украинского государства вышла в финальный этап Чемпионата Мира в Германии. Турция и действующие Чемпионы Европы — сборная Греции ведут борьбу за второе место в группе, а у албанцев практически нет шансов пройти квалификацию. В воскресенье, в Киеве собираются пышные торжества, связанные с выходом команды в финальную часть Чемпионата Мира. 10.10.05   Версия для печати