Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В Испании три лидера

В Испании три лидера

Страны В Испании три лидера — 19.09.2006 Испанский чемпионат после трех туров имеет три команды, которые не потеряли ни одного очка. Чемпион «Барселона» в очередном туре нанесла в гостях крупное поражение «Расингу». Отметились все самые заметные: на восемнадцатой минуте Это О, а под конец матча Жюли и Роналдиньо. «Валенсии» было легче – она играла дома. Потому третья победа в чемпионате, в этот раз над «Хетафе» могла быть и с более крупным счетом. Хозяева успокоились на счете 2-0, да и то второй гол был с пенальти. Но самые трудные очки из лидеров достались «Севилье». Не смотря на преимущество своего поля, команда с огромным трудом добилась победы над «Бетис». Кануте сначала вывел хозяев вперед. Затем дважды поразил ворота «Севильи» и уже «Бетис» стал лидировать в матче. Кануте опять забивает в начале второго тайма. И потом зрителям пришлось ждать восемьдесят пятой минуте, когда Ренато делает счет 3-2 в пользу хозяев. Без поражений в чемпионате также идет мадридский «Реал», который дома обыграл «Реал Сосьедад» 2-0 – Бекхэм отметился на третьей добавленной минуте. Также выступает и «Депортиво», выигравший в последнем туре у «Вильярреал» 2-0 – оба мяча забил Капдевила. У обеих этих команд по семь очков и они делят четвертое место в чемпионате, уступая лидерам всего два очка. 19.09.06   Версия для печати