Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Бразилия опять победила с натугой, Бразилия — Австралия — 2:0

Бразилия опять победила с натугой, Бразилия — Австралия — 2:0

Страны Бразилия опять победила с натугой, Бразилия — Австралия — 2:0 — 19.06.2006 Все же каждый раз при выходе на поле сборной Бразилии мы с вами ждем искрометной игры и подавляющего преимущества этой команды над соперником. Вот и в прошедшей игре со сборной Австралии такие ожидания присутствовали. Победу Австралии в первом туре расценивали больше как удачу, чем как результат мастерства. А вот от бразильцев все ждали, что они должны значительно прибавить в своей игре. Однако, первый тайм встречи между этими командами был далек от ожиданий – команды совершенно на равных играли друг с другом, при этом явно опасаясь возможных контратак со стороны соперника, иначе ни как нельзя объяснить практическое отсутствие ударов по воротам как со стороны австралийцев, так и со стороны бразильцев. Не было создано и ни одного острого момента. Начало второго тайма все расставило по своим местам – не успело пройти и четырех минут после перерыва, как Адриана низом закатил мяч в угол ворот Австралии. Пропустившие отметились резкой активностью, заменив защитников на нападающих и пошла совсем другая игра. Моменты стали возникать как у одних, так и у других ворот. Бразильцы играли острее, хотя австралийцы больше отряжали футболистов в атаку. Но, мастерства не хватало, и усилия футболистов Австралии не привели к взятию ворот. А вот бразильцы свой шанс не упустили – вышедший на 88 минуте Фред, уже через минуту принимал поздравления, первым успев к отскочившему от штанги мячу. Бразильцы гарантировали себе место в 1/8 финала и скорей всего первое место в группе. 19.06.06   Версия для печати