Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Бесспорный фаворит стал лидером в группе С Лиги Чемпионов

Бесспорный фаворит стал лидером в группе С Лиги Чемпионов

Клубы Бесспорный фаворит стал лидером в группе С Лиги Чемпионов — 21.09.2007 «Реал», который называют одним из главных претендентов на победу в Лиге Чемпионов, свой первый матч против «Вердера» в группе С выиграл. Досталось это испанскому клубу совсем не легко. Не смотря на относительно быстрый гол – уже на шестнадцатой минуте Рауль с острого угла в штрафной простреливает вратаря гостей – ответный мяч оказалось ждать еще меньше. Ровно через минуту после пропущенного гола гости усилиями Санного сравнивают счет. Только на семьдесят четвертой минуте, после многочисленных попыток вернуть победный счет, удача улыбнулась Ван Нистелрой. Практически в упор, оставленный без внимания в центре вратарской площадки, нападающий «Реала» расстреливает ворота гостей: 2-1. Победа вывела «Реал» в единоличные лидеры группы, поскольку «Олимпиакос» и «Лацио» на поле в Греции сыграли 1-1. На гол хозяев в исполнении Галетти на пятьдесят пятой минуте гости ответили мячом Дзаури через двадцать две минуты. Результат для итальянского клуба лучше, чем для греческого – в ответной встрече добиться ничьи в Италии будет намного сложней. 21.09.07   Версия для печати