Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В Италии у лидеров даже победы одинаковы

В Италии у лидеров даже победы одинаковы

Страны В Италии у лидеров даже победы одинаковы — 10.11.2006 В итальянском чемпионате два У «Палермо» и «Интера» по двадцать четыре очка после десяти игр. Обе команды одержали домашние победы с одинаковым счетом. Впрочем, игра у каждой складывалась по-разному. «Интер» свой первый гол в ворота «Асколи» забил в конце первого тайма. На пятьдесят третьей минуте заставил гостей забить себе гол, но еще через десять минут получил в свои ворота пенальти. Гости не забили и счет не изменился до окончания встречи: 2-0. Интер остается единственной командой, которая пока не потерпела в чемпионате поражения. «Палермо» дома обыграл «Сампдорию». Корини на тридцать пятой минуте и Дзаккардо на семидесятой обозначили преимущество хозяев, а в концовке игры судья еще удалил защитника гостей. Вновь проиграл «Милан». На этот раз «Аталанте» 2-0. Это уже третье поражение «Милана» в сезоне и честолюбивые планы вклиниться в борьбу за призовое место этому клубу придется оставить до следующего года. «Рома», идущая на третьем месте с двадцатью очками, обыграла дома «Фиорентину» 3-1. Гости открыли счет на пятнадцатой минуте, но потом хозяева взяли игру в свои руки. Де Росси сравнял счет, а во втором тайме Таддеи забил два мяча. «Сиена» могла бы приблизиться к «Роме», но неожиданно встретила упорное сопротивление в матче с «Пармой». «Парма» к семидесятой минуте вела 2-0, но на последних минутах Богдани дважды заставил гостей капитулировать, сведя встречу к счету 2-2. По прежнему нет побед у «Асколе» и «Кьево». Но команды пока не занимают последние места – штрафники «Фиорентина» и «Реджина» пока отрабатывают свои грехи. 10.11.06   Версия для печати