Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Реал» вновь проигрывает

«Реал» вновь проигрывает

Страны «Реал» вновь проигрывает — 5.11.2007 «Реал», еще так недавно безупречно шедший в национальном чемпионате, вновь споткнулся, по странному стечению обстоятельств вновь на финалисте Кубка УЕФА прошлого сезона. «Эспаньол» нанес чемпиону первое поражение в чемпионате, а «Севилья» обыграла лидера второй раз. Проиграл чемпион буквально в три минуты, сначала пропустив удар Сея, а через минуту Фабиану. Во втором тайме у гостей не выдержали нервы и Рамос на пятьдесят первой минуте получает второй горчичники. Попытки исправить положение ни к чему не привели, и игра закончилась 2-0. Кержаков в матче не играл. «Барселона» между тем, легко обыграла на своем поле «Бетис» 3-0. Анри на тридцать третьей минуте, а после перерыва дважды Рональдинио сделали такой счет. Теперь «Барселона» отстает от лидера на очко и делит второе место с «Вильярреаль». Этому клубу пришлось пережить сложный матч на поле «Атлетико». Хозяева поля после ударов Ибаньеса и Саброса уже на двадцать пятой минуте вели 2-0. Росси сократил разрыв на тридцать первой минуте, а на перерыв команды вообще ушли с ничейным счетом после удара Фуэнтеса. На сорок девятой минуте хозяева получили право на пенальти, но Родригес забить не смог. Еще несколько атак и Агуэро вновь выводит «Атлетико» вперед. Но на этом удача хозяев закончилась. Нихат на шестьдесят девятой минуте вновь сравнивает счет, а на последней минуте матча Нихат дарит своей команде победу 3-4. «Валенсия» продолжает держаться на четвертом месте, выиграв в гостях у «Мальорки» 0-2. Оба мяча забил Морьентес. Не таким напряженным оказался поединок между «Сарагоса» — «Вальядолид». Оливейра вывел хозяев вперед на четырнадцатой минуте, но затем хозяева до перерыва пропустили три мяча. Дважды отличился Гуттиерос, и один раз Рубио. Гол на последней минуте Милито уже ничего изменить не мог: 2-3. Попортили нервы болельщикам в своем матче и «Расинг» с «Эспаньол». На пятьдесят пятой минуте хозяева не смогли реализовать пенальти, через десять минут все же забили, за восемь минут до окончания игры «Эспаньол» остался вдесятером, и все же в компенсированное время Тамудо делает счет 1-1. «Хетафе» выиграл на выезде у «Осасуна», забив два мяча за две минуты в последней десятиминутке матча. Хозяева именно в эти десять минут остались в численном меньшинстве и получили в итоге 0-2. «Атлетик» на своем поле выиграл 2-0 у «Рекреативо». Эчеберия сделал в матче дубль. Отлично сыграл за свою команду игрок «Леванте» Ригано, забив в ворота «Альмении» три мяча: 3-0. Для «Леванте» это первая победа в чемпионате. Команда осталась на последнем месте, но настроение у клуба явно поднялось. 05.11.07   Версия для печати