Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Французские результаты

Французские результаты

Страны Французские результаты — 26.01.2008 В то время, пока другие европейские страны сделали паузу в своих чемпионатах, французский продолжает свой путь с курьерской скоростью. «Лион», после недавней осечки, реабилитировал себя перед болельщиками, выиграв дома у «Лорьяна» 2-0. Бензема на семьдесят четвертой минуте сделал в матче счет окончательным, одновременно с этим записав на свой счет уже четырнадцатый гол в чемпионате. А первый мяч в этой встрече провел Бен Арфа на двадцать восьмой минуте. Главной сенсацией тура стала победа в гостях «Ланса» над командой лидирующей группы «Валансьен». Савидан вроде не усомнился, что хозяева сильней, на тридцать третьей минуте открыв счет в пользу своей команды, но уже на сорок четвертой минуте Илтон сравнивает счет. Во втором тайме хозяева пытались вновь перехватить инициативу, но Монте-Паке на шестьдесят третьей минуте поймал хозяев на контратаке и вывел гостей вперед. Встреча так и закончилась 1-2 в пользу «Ланса». «Лилль» выиграл свой домашний матч у «Ле Ман» 3-1. Мираллас на десятой минуте точным ударом забил гол ворота гостей. Обраньяк на тридцать седьмой удваивает преимущество «Лилля». А на пятьдесят второй минуте Кабай закрепляет успех своей команды. На пятьдесят девятой минуте хозяева остаются вдесятером после удаления защитника, но характер игры это не меняет. Гол престижа гости забивают всего за четыре минуты до окончания матча. ПСЖ легко выиграл свою встречу у «Метца». Да, в общем и трудно было предсказать другой результат – «Метц» пока в сезоне набрал всего восемь очков. В отчетном матче Люиндула уже на пятой минуте открыл счет, до перерыва Ротен удваивает результат, а на пятьдесят пятой минуте Диане делает счет 3-0. «Монако» с большим трудом выиграл у «Сошо» на своем поле. Мяч, решивший судьбу этой встречи, был забит на семьдесят восьмой минуте вышедшим после перерыва на замену Пикьонном. Победа 1-0 позволило «Монако» подняться на пятое место в турнирной таблице. «Кан» вынужден был уступить это место «Монако» после того, как сыграл на своем поле 0-0 с «Осер». Ничейным результатом закончилась встреча и между «Ренн» и «Ницца». В течение трех минут второго тайма команды обменялись голами и больше не допустили, чтобы мяч влетал в их ворота: 1-1. «Страсбург» праздновал победу на своем поле над «Тулузой» 2-0. Гамейро на двадцать первой минуте открыл счет, затем полтора тайма хозяева оборонялись от разъяренных гостей, а на девяностой минуте воспользовались неверием «Тулузы» отыграться и провели еще один мяч. Победа дала клубу шанс немного оторваться от опасной зоны вылета. «Нанси» и «Марсель» разошлись миром 1-1. Бризон на сорок восьмой минуте вывел «Нанси» вперед, однако «Марсель» чудом выкрутился на восемьдесят седьмой минуте благодаря точному удару Насри и избежал поражения: 1-1. Французский чемпионат развивается как всегда – с достаточно большим количеством интриг и непредсказуемых игр. Уследить за ними нет никакой возможности – команды больше руководствуются спортивным вдохновением, чем классом и игровой подготовкой. Хотя мастерства у них не отнять. 26.01.08   Версия для печати