Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Во Франции «Бордо» досталось по полной

Во Франции «Бордо» досталось по полной

Страны Во Франции «Бордо» досталось по полной — 27.11.2007 В пятнадцатом туре французского чемпионата самым неожиданным результатом стал итог матча «Кан» — «Бордо». Один из лидеров чемпионата в гостевом матче с аутсайдером совершенно неожиданно неожиданно для своих болельщиков потерпел сокрушительное поражение. И не может быть оправданием проигравшим то, что после тридцать пятой минуты они остались на поле без защитника, а за пятнадцать минут до окончания игры и второго защитника удалили. Пропускать гости стали уже с десятой минуты. А окончательный результат матча 5-0. «Лион» между тем спокойно выиграл свой матч, хотя «Ренн» на своем поле чемпиону ожесточенно сопротивлялся. Но Жуниньо на пятой минуте с пенальти открыл счет, а Бен Афра на двадцать третьей закрепил успех гостей: 0-2. На втором месте все также «Нанси», обыгравший дома «Лилль» 2-0. Дожали гостей хозяева во второй половине второго тайма, забив именно в это время оба мяча. «Ницца» так и оставила ПСЖ прозябать в нижней части турнирной таблицы. Столичные футболисты вроде хорошо начали матч и даже забили на тридцать первой минуте, но атак хозяев сдержать не смогли, и уже в первом тайме Коне удалось сравнять счет, а за шесть минуты до окончания игры ошибка обороны привела к проигрышу гостей: 2-1. «Осер» неожиданно добился крупной победы над хорошо играющим в сезоне «Ле Маном» 3-0. Разгром случился на последних минутах игры, когда хозяева провели два мяча. Причиной тому, возможно, послужила игра в меньшинстве хозяев последние пол часа. В остальных матчах шла напряженная борьба, и потому ничейный результат был совсем не редкость. «Ланс» дома обменялся в начале игры с «Лорьяна» голами и после этого больше внимания уделяли обороне: 1-1. «Тулуза» с «Монако» сыграли 0-0. Такой же результат у «Страсбург» с «Валансьен». «Сент-Этьен» на восемьдесят второй минуте забил единственный гол в ворота «Сошо» и выиграл 1-0, оставив своего соперника на предпоследнем месте. На последнем месте «Метц», который проиграл «Марселю» 3-1. Ньянг забил два мяча, а гости гол престижа забили за две минуты до окончания матча. 27.11.07   Версия для печати