Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Российская победа в Кубке Первого канала

Российская победа в Кубке Первого канала

Клубы Российская победа в Кубке Первого канала — 2.02.2008 В этом году на Кубке Первого канала российские болельщики заждались побед от участвующих наших двух команд. Победа пришла одна в четырех матчах, да еще в последний день группового турнира. Порадовал «Спартак», выиграв у «Црвена Звезда». На поле в этом матче у москвичей была почти вся молодежь. Играли быстро, вдохновенно, только уж очень много транжирили голевых моментов. Первый гол случился только на двадцать шестой минуте, хотя к этому времени счет мог быть уже и крупным. Прудников закончил быструю комбинацию своих товарищей. На сорок второй минуте еще один из многих эпизодов у ворот соперника был превращен в гол – на этот раз отличился Динеев. А на последней минуте первого тайма футболисты «Црвена Звезда» были деморализованы окончательно – Павленко проводит третий мяч. На пятьдесят восьмой минуте соперник сокращает счет, но тут же Дзюба проталкивает мяч в сетку, воспользовавшись отскоком от штанги. Вышедший после этого на поле Павлюченко буквально сразу включившись в борьбу, забивает пятый мяч. И только на восемьдесят седьмой минуте сопернику удалось провести еще один мяч, очень красивым ударом в девятку из-за пределов штрафной – Молина показал класс. 5-2 и некоторый оптимизм перед началом трудного сезона у «Спартака», в отличии от футбола, который продемонстрировал ЦСКА. А в финале сегодня встретятся «Динамо» Киев и «Шахтер». Между тем на трансфертном рынке России свершился переход, который невозможно не заметить. Ведущий игрок «Москвы», Семак, перешел в «Рубин». Однозначно ясно, кто в результате этого перехода потерял, кто приобрел. Считает, что усилился последними переходами и клуб «Крылья Советов», но это немного спорный вопрос и ответит на него только время. До начала официальных игр осталось совсем немного. 02.02.08 Версия для печати