Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Французские результаты

Французские результаты

Страны Французские результаты — 1.10.2006 После успешных выступлений всех французских клубов в еврокубках, команды вернулись в национальный чемпионат, и все продолжилось так же, как и до перерыва. «Лион» не дал шанса «Сошо» отобрать у него очки на своем поле. Лидер чемпионата сыграл очень надежно, сохранил свои ворота в неприкосновенности и на семьдесят восьмой минуте с помощью Вильтора забил победный гол: 0-1. «Ле Ман», который весь стартовый отрезок держался в лидерах, вновь проиграл. На этот раз на поле «Монако» поражение пришло на восемьдесят второй минуте. Монаковец Менес записал этот гол на свой счет. А до этого команды в первом тайме обменялись голами, причем гости с пенальти. 2-1 и «Ле Ман» отстает от лидера уже на десять очков. Даже «Лилль», благодаря домашней победе над «Ницца» 1-0, находится на очко ближе. Продолжает свою бескомпромиссную игру «Бордо» — это единственная команда во французском чемпионате, которая не имеет ничейных результатов. В очередном туре они потерпели в гостях поражение от «Валансьенн» 2-0. Поражение пришло в последней части игры, когда на семьдесят первой минуте Шелле открыл счет, а на девяностой Буржео закрепил победу. 01.10.06   Версия для печати