Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Лион» делает вторую ничью

«Лион» делает вторую ничью

Страны «Лион» делает вторую ничью — 26.12.2006 Любой другой результат у «Лиона» кроме победы – это сенсация во французском чемпионате. До девятнадцатого тура у чемпиона была всего одна ничья и одно поражение. Теперь две – на своем поле «Лион» сыграл 0-0 с «Монако», не сумев преодолеть оборону гостей. «Монако» сейчас явно на подъеме. Отстающие команды, конечно же, воспользовались этим шансом и подтянулись немного к лидеру. «Ланс» играл в Ницце. Хозяева забили в середине первого тайма. А гости смогли переломить игру только на семьдесят четвертой минуте, когда получили право на пенальти. Жусси реализовал пенальти, а через четыре минуты Диндан забил победный гол гостей: 1-2. «Ланс» отстает от лидера на пятнадцать очков Похожая картина была у «Сошо», который дома играл с «Нанси». Пропустили хозяева от гостей уже на десятой минуте. Зиани выручил команду, забив на шестьдесят второй минуте с игры и через три минуты с пенальти: 2-1. У «Сошо» тридцать три очка и отставания от лидера семнадцать очков. «Лилль» мог бы иметь столько же очков, сколько и «Сошо», но «Осер» не дал это сделать. Принимая «Осер» на своем поле, «Лилль» смог открыть счет только на пятидесятой минуте – Юла забил гостям. Однако уже через четыре минуты Акале ответил хозяевам также, и этот счет удержался до окончания матча: 1-1. Не смог вырваться вперед и «Сент-Этьен», проиграв в гостях «Марселю» 2-1. «Лилль» и «Сошо» имеют по тридцать одному очку, а у «Марселя» — тридцать. «Нант» ушел с предпоследнего места, выиграв в гостях у «Тулузы» 0-4. Росси, Четто, Олич, Дьялло в последние полчаса игры забили все мячи. «Валансьенн» — «Седан»: 2-1. Проигравшие так и остаются на последнем месте в чемпионате Франции. 26.12.06   Версия для печати