Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Германия озвучила свое желание, Германия — Эквадор — 3:0

Германия озвучила свое желание, Германия — Эквадор — 3:0

Страны Германия озвучила свое желание, Германия — Эквадор — 3:0 — 20.06.2006 Группа А первая определилась с окончательным распределением мест и желаниями выбрать себе соперников. Все это происходило в матче сборных Германии и Эквадора. Вполне допустимо, что Эквадор совсем не против был занять первое место в группе и встретиться в 1/8 финала с более слабым соперником из группы В. Однако, командовала в этой игре сборная Германии. Именно хозяева чемпионата мощно пошли вперед с самого начала игры. Не прошло и четырех минут, а Клозе уже забил гол после умелой распасовки в штрафной площадке. Эквадор попробовал организовать несколько атак, но немцы опасно контратаковали и эквадорцы решили поиграть в позиционные игры. Ничего из этого не вышло, сборная Германии просто снова взяла инициативу в свои руки и неспешно, но четко стала давить на ворота Эквадора, выискивая слабые места в обороне. Дирижировал всем этим конечно Баллак. За минуту до перерыва опять последовала быстрая комбинация, и Клозе забивает четвертый мяч на этом чемпионате, показывая отличную результативность. После перерыва мало что изменилось – Эквадор искал случая провести эффективную атаку, а немецкая сборная чередовала медленные передачи в середине поля с быстрыми проходами по флангам. На 57 минуте Подольски забил третий мяч в ворота сборной Эквадора и главная цель обеих команд стала сохранить игроков, уберечь их от травм перед решающими играми. Немецкая сборная победой 3-0 скорей всего обеспечила себе отсрочку встречи со сборной Англии, а эквадорцы, в силу прогнозируемого результата прошедшей игры, схитрили, и не стали выкладываться в матче, собирая силы на решающий поединок в 18 финала. 20.06.06   Версия для печати