Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Испания более чем уверена в себе

Испания более чем уверена в себе

Новости Испания более чем уверена в себе — 17.10.2008 Сборная Испании одерживает третью победу подряд, вновь не пропуская ни одного мяча в свои ворота. На этот раз жертвой чемпиона Европы стала команда Эстонии. На поле в Таллинне эстонцы совершенно ничего не продемонстрировали, дав Вилья довести счет своих мячей в отборочном цикле до четырех. Хуанито и Пульоль также отличились в этом матче, сделав его счет 0-3. У эстонцев абсолютно отрицательный показатель – в трех играх три поражения при тринадцати пропущенных и всего двух забитых. Сборная Бельгии, которая делит второе место с Турцией, свой домашний матч против еще одного аутсайдера группы, Армении, также выиграла без помех. Сонк уже на двадцать второй минуте открыл счет, Феллаини еще до перерыва увеличил его и дальше хозяева просто не стали тратить силы. В следующей игре команда Бельгии принимает лидера группы Испанию и вот здесь может решиться дальнейшая судьба Бельгии – испанцев поражение ни к чему не обязывает, а вот бельгийцам турецкая сборная спуска не даст за потерянные очки. У Турции столько же, сколько и у Бельгии. Турецкая сборная в который раз демонстрирует свои волевые качества. На своем поле против команды Боснии и Герцеговины, хозяева безобразно провели первый тайм, совершенно откровенно допуская ляпы как в нападении, так и в обороне. Гости наказали их на двадцать седьмой минуте после удара Дзеко и могли еще пару раз сделать это. Но после перерыва сначала на пятьдесят первой минуте Туран сравнивает счет, а затем хозяева наказывают гостей за еще пару стопроцентных нереализованных моментов – Эрдинч на шестьдесят шестой минуте забил гол, который стал для хозяев победным: 2-1. Михаил Бухаров 17.10.08 Версия для печати