Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В группе А все по ранжиру

В группе А все по ранжиру

Игры В группе А все по ранжиру — 15.09.2006 В группе А играет победитель прошлого сезона Лиги Чемпионов «Барселона», знаменитый и честолюбивый «Челси», и самый забивающий клуб бундеслиги «Вердер». И вот в эту компанию зубастых команд попал болгарский «Левски», которому сразу и досталось на орехи. «Барселона», принимая болгар на своем поле, не оставила им не единого шанса. Злым гением «Левски» в этой игре был Это`О. Две голевые передачи и гол – такой урожай этого футболиста был в матче. А началось все с седьмой минуты, когда Иньеста получил от Это`О великолепный гол пяткой. На тридцать девятой минуте он также отдал хороший пас, только на этот раз Жюли. Автор второго мяча уложил обманным движением вратаря гостей на газон и послал мяч в пустые ворота. В самом начале второго тайма пришло время Пуйоль. Потом — Это`О на пятьдесят восьмой минуте. А на третьей добавленной минуте Роналдиньо напомнил, что он пока лучший футболист в мире: 5-0. «Челси» на своем поле трудно играл с «Вердером». Преимущество было у хозяев, но гости были опасны. Гол Эсьена на двадцать четвертой минуте был очень долгое время единственным ориентиром в том, кто же все-таки сильней в этой игре. Пока на шестьдесят восьмой минуте против Дрогбы грубо не нарушили правила, да еще в штрафной. Баллак безупречно реализовал пенальти и игра так и закончилась со счетом 2-0. Результат после первых игр закономерен – победы были ожидаемы и прогнозируемы. 15.09.06 Версия для печати