Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Юбилей понравился, игра «Локомотива» только временами

Юбилей понравился, игра «Локомотива» только временами

Клубы Юбилей понравился, игра «Локомотива» только временами — 7.08.2007 Кубок Российских железных дорог, собравший двух гигантов в лице «Милана» и «Реала», а также добавивший достаточно авторитетный в Европе голландский ПСВ, прошел интересно. К сожалению «Локомотив» оказался пока не готов играть девяносто минут на равных с грандами мирового футбола. Для «Реала» у железнодорожников нашлось всего сорок пять минут отличной игры, когда два мяча и мощные атаки нашего клуба заставляли сердца болельщиков замирать от радости. Потом все переменилось, и пять мячей за второй тайм – согласитесь, это много для клуба, который и игроков хороших имеет, и амбиции свои не прячет. В утешение можно сказать, что и в другом матче не обошлось без истории. Явный фаворит «Милан», не смог переиграть ПСВ в основное время и провалил пенальти, что позволило голландцам выйти в финал. Финальная игра получилась у «Реала» похожей на матч с «Локомотивом». Испанцы также пропустили два мяча в первом тайме. Только вот отыграть смогли всего один. Ясно, что для «Реала», который только входит в сезон, да и для ПСВ, который в подобной ситуации, Кубок является тренировочным действом. Жаль, что даже на стадии подготовки к сезону, европейские клубы переигрывают наш «Локомотив», который считается не самой слабой командой нашего футбола. На второй матч, за третье место в Кубке, у «Локомотива» осталось больше сил, чем на первый. Достойно играли с «Миланом» железнодорожники восемьдесят пять минут. И забей Билялетдинов на восемьдесят четвертой, когда бил по пустым воротам, отыграться у «Милана» сил бы однозначно не нашлось. А так, за каких-то семь минут дважды итальянцы воспользовались ошибками защитников, не прикрывших в своей штрафной соперника, за что и получили ничейный результат 3-3 в самом конце игры. Пенальти обе команды били прилично, но единственная ошибка в этой лотереи оставила «Локомотив» без побед в своем турнире. И все же футбол был хорош, привлекая своей открытостью и некоторой бесшабашностью. Организаторы пообещали сделать его ежегодным. Хорошо бы, только с условием, что уровень приглашенных команд будет не ниже игравших. 07.08.07 Версия для печати